Просьба помочь в поиске решений постановления конституционного суда. - вопрос №131469

Здравствуйте! Мне нужно найти решения постановления конституционного суда (по жалобам; по заключению экспертизы, о не возбуждение уголовного дела; о не законном оглашении показаний). Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте! Попросите у знакомого юриста, у которого на компьютере установлена СПС«Консультант плюс» или «Гарант» посмотреть решения Констуционного Суда. Их тысячи- выбирете себе необходимое, можете распечатать или сохранить на флэшку.Успехов.