Добрый вечер, меня зовут Тамара мне 15 лет. Недавно со мной произошел необычный казус. В ВК я познакомилась с одним человеком и у нас оказались общие... - вопрос №1314828

знакомые, интересы и.т.д. Я посчитала такое знакомство очень необычным. Во время общения я стала замечать и положительные и отрицательные стороны. Одной из отрицательных сторон является какая-то непонятная агрессия, но каждый раз я подавляла, успокаивала его. Мы вроде бы нашли общий язык, многое узнали друг о друге, даже самое личное. Вчера ко мне в гости пришла подруга и мы вместе стали ему писать, в общем мы неудачно подшутили. но в ответ я получила столько гадостей, я была в шоке, как можно получить столько гадостей от человека который стал очень близким. В конце своих сообщений он добавил, что мне должно быть стыдно. Я ответила что просто пошутила и после таких слов ему должно быть стыдно, на что он ответил что своих слов обратно не забирает. И тут зазвонил телефон, его взяла мама, а она не знала о моем друге. Она спросила о нем, о его возрасте на что он ответил, если я захочу, то расскажу о нём.Я даже не знаю такой ответ считать правильным или нет, но маме он не понравился. Сегодня я всё таки извинилась за то, что неудачно подшутила, но ответа не получила. Да уж, в последнее время со мной постоянно случаются какие то происшествия и каждый раз я реагирую по разному. Сейчас я не знаю продолжать ли общение с таким человеком? и потом мама тоже против
1 ответ

Ответы

Ты знала что он агрессивный и удивляешся, что с тобой он себя повёл агресивно… Мы всегда надеемся что с нами будут по другому, но к сожалению, система есть система. Нарциссы именно такие- при малейшей неприятности или по настроению они могут делать очень жестокие вещи, даже если за минуту до этого были нежными и пушистыми. То, что человек не признают ошибки и всегда считает себя правым, говорит о том, что гордость зашкаливает, а окружающих он презирает. Естественно, маме не понравились ни скрытность по мелочи, ни снобизм ответа. Но дело не в маме а в том, почему тебя привлекают такие сложные, мягко скажем люди, и как сделать, что бы интересовали психологически здоровые