Новосибирская область

помогите пожалуйста! заказала в интернет-магазине телевизор ,менеджер позвонил на следующий день,подтвердил заказ и предложил все способы доставки.Я... - вопрос №1314945

оплатила наличными через сбербанк, отправила скан платежа им на e-mail. Теперь с ними нет контакта, телефон не обслуживается, сайт не открывается.На руках только платежка с реквизитами.

Ответы

Постарайтесь в кеше (сохраненные страницы, которые Вы посещали) найти страницу заказа и сделать скан, распечатайте, приложите платёжку с реквизитами и идите в полицию. Очень напоминает мошенничество.