как правильно поступить, если 15- ти летняя дочь встречается с парнем 23 лет? - вопрос №1315151

Ответы

Нужно познакомиться поближе с этим парнем
Вы боитесь, что парень будет первым сексуальным партнером дочери! Выскажите дочери всю суть возможных последствий
А как Вы хотите поступить вообще? Наверное, вы думаете, что если вы запретите — то они не будут встречаться...
Просто объясните дочери с улыбкой, что бывает от таких отношений и протяните презерватив.

С наступающим!
Здравствуйте. Вначале не стоит делать поспешные выводы о намерениях парня. 8 лет — не такая уж и большая разница в возрасте. Присмотритесь к нему, позвольте вашей дочери встречаться с этим парнем у вас дома (конечно же в вашем присутствии), тогда ваша дочь всегда будет у вас на виду. Да и с дочерью не теряйте доверительные отношения, узнайте о ее чувствах и планах по отношению к этому парню. Станьте для своей дочери подружкой, тогда она поделится с вами самыми сокровенными своими мыслями. А вы в свою очередь поделитесь с нею своими опасениями и дадите нужный совет, в котором она, возможно, будет нуждаться.
Добрый день. С наступающим Новым Годом!
Наташа, прежде всего напомните:
*молодому человеку о юридической ответственности, потому что молодой человек вместо знакомств и построения серьезных отношений с совершеннолетними девушками познакомится с вашей несовершеннолетней девочкой.
*дочке о различных моделях поведения с молодым человеком, особенно на наедине и о средствах предохранения (презервативах и таблетках) Помните, ваша дочь еще старший подросток, и не смотря на её, вполне возможно, физическую зрелость, ваша девочка психологически не зрелая личность, не зря же вы несете за неё ответственность до 18 лет.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам