Как найти выход из сложной жизненной ситуации ? - вопрос №1315263

3 ответа

Ответы

Елена, если не можете найти выход самостоятельно, то выберите эксперта. Посмотрите профили экспертов, ответы клиентам и стоимость услуг. Выберите то, что подходит Вам и кто вызывает доверие.

По Вашему письму нет возможности Вам ответить и дать какие-либо рекомендации, т.к Вы вообще не раскрыли свою проблему даже 2-3 предложениями. Нам не известна Ваша история.

С наступающим!
Здравствуйте. Нужно хорошо поискать и затратить на это достаточное количество времени. Выход есть всегда, просто иногда он совсем не там, где человек хотел бы его видеть. Расширьте географию поиска.
Елена, если позволяет положение, отпустить ситуацию на время. Прекратить обдумывать и решать, чтобы не перегореть окончательно. Дав себе передышку, сможете с отдохнувшей головой, снова подумать над решением. Очень может быть, что оно придет как раз во время такой эмоциональной паузы.
В любом случае, очень важно свое равновесие сохранять, чтобы быть в состоянии дальше искать (и находить!) выход
Удачи Вам