завтра новый год. А я никого ни хочу видеть.В доме бардак но ничего ни делаю.В праздничном меню придумано 0 блюд.все время плаксивое настроение.(... - вопрос №1315493

поясню сразу сразу ни ПМС).Ну что еще -мне 45лет. живу одна сын работает в другом городе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Новый год, это кстати повод, в возможно все же стоит встретить его именно так, как когда-то мечтали, хотелось… В уходящем году, оставить все былое, переживания, беспокойства, нежелания. Ну а 1 января, пойти на праздничные мероприятия, обзвонить всех друзей, подруг, знакомых… написать в соц. сетях и т.п. Изыскать возможности зарядиться позитивным настроением, и уже в новом году, начать жить по новому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ну 45 лет это знаменательное событие для встречи с любимым человеком.
личного счастья вам и встречи с любовью в новом 2015 году!