Иркутская область

Есть долг перед судебными приставами, после выигранного суда с одной организацией (торгующей) исполнительный лист подлежит удовлетворению через тех... - вопрос №1315585

же судебных приставов. Как возможно получить эти деньги, что бы их не списали на погашение? Переуступка прав требования возможна? Заранее благодарен

Ответы

                    Что за долг перед судебными приставами. Правильно-ли я Вас
 понял, что по одному листу Вы взыскатель, а по другому должник. Проясните ситуацию.