Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,не могли бы вы подсказать,дадут ли кредит в 19 лет? - вопрос №1315905

Ответы

Здравствуйте. По достижении совершеннолетия, гражданин приобретает полную дееспособность, если конечно не является инвалидом детства по психическим заболеваниям, и имеет право заключать сделки. А кредитный договор — это сделка. И возраст не может служить основанием для отказа в кредите. Всего доброго!

Buh