Саратовская область

Начну с того, что мне 23 и я асексуалка. У меня таких отношений не было, не приемлю даже поцелуи, при этом могу испытывать чувства к людям любого пола. Так вот, мне признался в любви ребенок 14 лет, - вопрос №1317871

мы с ним дружили почти год, так как у нас общие интересы, мы фаны одного и того же фентези. Как я поняла, он давно любил меня как девушку, но скрывал. Это было очень трогательное признание, и я просто не смогла сказать ему нет. Потому что он дорог мне, я по-своему его люблю. Естественно, я объяснила, что между нами никогда не может быть отношений как мужчины с женщиной, никогда не будет настоящей семьи, детей. Его это не волновало. Также я сказала, что не стану видеться с ним, пока он не вырастит. Но да, я не лишила его надежды. В конце концов и не такое бывает в жизни. До сих пор мы продолжали общаться. В основном, играя в героев любимой книги. И тут я узнаю, что его мама хочет меня засудить за растление малолетнего.В нашей переписки не было не единого намека на секс или действия сексуального характера. Даже, играя за героев книги, ничего подобного никогда не было, даже речь не заходила об этом.Но мы писали друг другу о любви. Он говорил "любимая", я тоже говорила что его люблю. Есть ли преступление с моей стороны?

Ответы

Нет никакого преступления.

Buh