Оскорбления - вопрос №131851

Как научиться отвечать на оскорбления в мою сторону?

Лучший ответ по мнению автора

Не обращать на них внимания, а отвечать на оскорбления ни в коем случае нельзя.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы дали мало информации кто и в какой ситуации вас обижает. Но если говорить кратко и ёмко, то учитесь не отвечать, а не замечать. Цель оскорбления вызвать вашу ответную реакцию. Если её не последовало один, второй, третий раз, оскорблять вас будет просто неинтересно.

Здраствуйте, милая Анонимно!

Чтобы отвечать на оскорбления и не делать того чего нехочется, Вам нужно быть поувереннией в себе, для этого лутше поработать с психолгом.

Обращайтесь, буду рада Вам погмочь!  :)

Здравствуйте!

Все мы знаем о том, что в мире полно обид, оскорблений и унижений. Первое, что мы делаем, еогда попадаем под град унижений и оскорблений мы начинаем защищаться. Это естественная реакция. Но нужно грамотно подойти к этому.Нужно вести себя сдержанно и разумно к этому относиться. Люди, которые Вас незаслуженно унизили или оскорбили, они  просто выбрали Вас объектом разрядки. Простите их и  не испытывайте чувства вины, работайте над собой и не принимайте это все близко к сердцу. Пусть будет стыдно им!

Здравствуйте!

Все мы знаем о том, что в мире полно обид, оскорблений и унижений. Первое, что мы делаем, еогда попадаем под град унижений и оскорблений мы начинаем защищаться. Это естественная реакция. Но нужно грамотно подойти к этому.Нужно вести себя сдержанно и разумно к этому относиться. Люди, которые Вас незаслуженно унизили или оскорбили, они  просто выбрали Вас объектом разрядки. Простите их и  не испытывайте чувства вины, работайте над собой и не принимайте это все близко к сердцу. Пусть будет стыдно им!