Новосибирская область

Здравствуйте. Проблема такая. Есть квартира приобритенная с помощью ипотеки, она оплачивается без просрочек. И есть потребительские кридиты и кредитные карты которые оплачиваются с просрочками и - вопрос №1318784

некоторые из них с довольно большими сроками просрочки. Денег на все кредиты и карты не хватает, поэтому и оплачивается тот ежемесячный платеж на который хватает средств. Сумы которые брались (600т.р.,400т.р.,150т.р) плис к ним еще и просрочки и ипотека 2000000 млн.р. Есть дом в деревне бабушки, в котором жили до переезда в город в квартиру, но доли в том доме нет. Другого имущества тоже. Могут ли забрать квартиру за просрочки в других банках если ипотека оплачивается в срок. И что делать чтоб не потерять квартиру? Спасибо.

Ответы

если будут решения судов о взыскании долга, то приставы наложат арест на счет, куда вы оплачиваете ипотеку, ну  и далее, как вы понимаете, пойдут просрочки по ипотеке и квартиру заберут. Выход на случай ареста счета куда поступают ипотечные платежи есть, но бесплатно такие подсказки не даю

Buh