Ставропольский край

Уменя была машина до брака я ее продал по договару к.п.за сто десять тысяч во время брака и через сутки купил другую машину добавил 50.000т.р как докозать что я купил второй автомобиль за деньги - вопрос №1319113

первого авто с добавкой50.000т.р

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доказательствами в суде будут являться договора купли-продажи, как тот ДКП, на то Т/С, которым владели до брака, так и тот ДКП, которым вы приобрели новое Т/С, с добавлением денег. Разницу в цене подсчитать будет не сложно. Так же можно истребовать регистрационные данные об отчуждении и о постановке на рег.учет Т/С из ГИБДД. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh