Москва

Добрый вечер! Рядом с нашим домом, в 3 метрах, открыли "рюмочную", а напротив в 2 метрах открыли пивной ларек. в связи с этим возле нашего дома... - вопрос №1320075

постоянно начались пьяные разборки, мат перемат, громко играет музыка. С ребенком во дворе спокойно не погуляешь. Подскажите есть ли возможность законно повлиять на то, чтобы данные заведения закрылись?

Ответы

Здравствуйте. Теоретически да. Следует направить соответствующие жалобы в администрацию города, в жил.инспекцию, санпин, роспотребнадзор, прокуратуру. Пишите жалобы во все инстанции, собирайте ответы и на основании них — в суд.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh