проблемы детей - вопрос №132148

здравствуйте! Сын учится в 5 классе.Все мальчишки одноклассники обзывают и долбят его, а он боится дать сдачи.Как быть

3 ответа

Ответы

Добрый день, Лариса!

Героями не рождаются, чтобы разобраться в том, отчего и почему Ваш сын боится вступать в конфликт и защищать себя, следуют многое выяснить: его темперамент, Ваше влияние и влияние близких на формирование характера мальчика и т.д. Обратитесь к выбранному Вами психологу, Вам помогут понять причины происходящего и если есть необходимость, изменить поведение сына. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте.

Поддержать, приободрить, самой разобраться с кем-нибудь из особенно наглых мальчишек (через учителя или родителей), записать в оздоровительную или спортивную секцию (рукопашного боя, например).

Вот так.

Удачи!

Добрый день, Лариса.

Вы можете отправить его в секцию по боевым искусствам, где вопрос решится сам по себе.

Или же вы можете отправить его ко мне на онлайн-тренинг «Хозяин мира», где он получит те знания, которыми еще не все в 55 владеют. Это сильно выдвинет его вперед и даст огромные преимущества перед всеми.

Так же вы можете пройти мой тренинг сами, а знания самостоятельно передадите сыну. Те знания которые даю я делают людей независимыми и готовыми к достижению своих целей.

С уважением, Александр Гросс.