Москва

Здравствуйте! Я гражданка РБ, официально работаю на территории РФ почти 3 года, есть временная регистрация, имею ли я право на получение мед. Полиса для получения медицинских услуг на территории РФ? - вопрос №1321996

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если Вы официально трудоустроены, то работодатель обязан осуществлять соответствующие отчисления и взносы. Следовательно вы имеете полное право и на полис и на медицинскую помощь.
(P.S. Не забудьте выбрать лучшим понравившийся Вам ответ эксперта). Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh