Тверская область

двух этажный дом 1951 года . приходит платёжка с графой -капитальный ремонт Запланирован на 2023год. Мне не дожить до этого времени по возрасту! Могу... - вопрос №1322620

ли я не платить по графе -кап.ремонт и что мне будет в случае отказа платить по этой графе??

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению нет. вы обязаны платить за кап. ремонт. (вы же голосовали за тех кто принимал этот закон)
если вы не будете платить, то сумму взыщут по суду.
как то так.
если что пишите, удачи
Лучший ответ по мнению автора

Buh