Тюменская область

возможно выкупить долю в квартире если собственность у несовершеннолетнего ребёнка - вопрос №1323548

Ответы

Здравствуйте. Можно, с предварительного разрешения органа опеки и попечительства, которое должен иметь и предоставить законный представитель несовершеннолетнего ребенка при заключении сделки и гос.регистрации перехода права собственности в УФРС. Всего доброго!

Buh