Соседи - вопрос №132359

Здравствуйте!!! Очень нужна помощь.Дело вот в чем.В установленный день, когда я находился один в съемной квартире, сосед с низу, в нетрезвом состоянии пришел ко мне в 2.00 ночи и сказал что бы я успокоился, хотя я кроме тог что смотрел фильм, больше ничем не занимался. Я, что бы не было больше претензий от его все выключил и лег спать, однакочерез 2 дня он написал заявление в ЖЭС, в котором указал, что я в тот день в 4.00 кричал, пел, ронял мебель, и все в этом духе.Подскажите пожалуйста, как доказать что этого ничего не было.Спасибо большое

Ответы

Руслан Вам ничего доказывать не надо ничего не было это пусть он доказывает..........

Buh