приватизация жилья - вопрос №132376

Здравствуйте! Моему сыну 13 лет в шестилетнем возрасте он участвовал в приватизации в кваритре моей мамы и имеет там долю, но сейчас он прописан в неприватизированной квартире мужа и свекрови. Свекровь хотят приватизировать квартиру, но я знаю, что сын мой может участвовать второй раз в приватизации только по достижению совершаннолетия, в пользу сына ни муж, ни свекровь свою долю неотдадут. А я хочу, чтобы сыну тоже досталась от их квартиры хоть какая-то доля, иначе он останется ни с чем. Можем ли мы с сыном не давать согласие на приватизацию, т.к. он там прописан, дождаться его совершеннолетия и чтобы тогда он уже полноправно участвовал в приватизации их квартиры и вошел в долю вместе с мужем и свекровью?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы сами ответили на свой вопрос они что будут пять лет ждатьпока он получит право на вторую приватизацию........