Липецкая область

В 2010 выписался с сыном из своей квартиры и подарил ещё. Бывшая жена скандалит, что может быть? - вопрос №1324335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Во-первых истек срок исковой давности. Во-вторых, вы пишите, что квартира ваша, следовательно не нажита в браке в возмездных сделках и является имуществом каждого из супругов, а не общим. В связи с чем, вы имели право распоряжаться квартирой по своему усмотрению, без согласия второго супруга, ни чего бывшая жена сделать не сможет, пусть скандалит на здоровье. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh