Калужская область

имеет ли право газовая компания (без решения суда) ставить опечатку-пломбу на газовую колонку за непогашеный долг ? и что делать дальше ? - вопрос №1324429

Ответы

вам следует изучить договор с газовой компанией, там наверняка есть глава о взаимоотношениях при наличии долга. Если договора нет, то при наличии долга за 2 месяца газовая компания имеет право соблюдая процедуру отключить вам газ. Вам нужно узнать ваш долг и оплатить его

Buh