Тюменская область

Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста закон вошедший в силу с 1 Января 2015 о налоговых каникулах зарегистрированных в новом году распространяються только на ИП или на ООО ТОЖЕ ? - вопрос №1324518

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Налоговые каникулы предоставляются ИП, и то, не по всем видам деятельности, и с учетом возможных ограничений по численности работников и размера дохода. Всего доброго!

Buh