что делать если веселый мальчик стал замкнутым? - вопрос №1324550

Ответы

Здравствуйте. Надо сделать анализ его поведение, найти причину, почему он стал таким, изучите его поведение в школе, поговорите в классным руководителем. С ребенком мягко поговорите, но не оказывайте на него морального давления, что бы вовсе не закрылся, а наоборот окружите его вниманием. Подумайте не было никаких ли изменений в семье? Оптимальный вариант, обратиться к детскому психологу по месту жительства, так как Важно мальчика увидеть и услышать, что бы сделать более точные выводы и дать необходимые рекомендации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!