Республика Башкортостан

КАК ВЕРНУТЬ НЕИСПОЛЬЗОВАННУЮ СУММУ СТРАХОВКИ ПО КРЕДИТУ? - вопрос №1324812

изображение из вопросаизображение из вопросаЗдравствуйте. 3 августа 2012 г. брали потребительский кредит в банке Уралсиб, сразу оплатили сумму страхования в размере 23273,25 руб. Сейчас хотели бы вернуть неиспользованную сумму страхования. (До этого без проблем вернули часть сраховки в Кредит Европа Банке, но там в договор страхования был проще, чем в Уралсибе) Я приложила фото документа страхования. Скажите, пожалуйста, есть ли у нас шанс вернуть часть суммы неиспользованной страховки? Если да, то как это сделать?

Ответы

Вряд-ли, в данном случае, Страховая компания добровольно расстанется с деньгами.
Есть шанс вернуть всю сумму, но  только через суд.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh