как забыть прошлое и создать семью,? - вопрос №1324997

4 ответа

Ответы

Добрый вечер Зарина! Прошлое не нужно забывать, его нужно отпускать.
Если у Вас не получается это сделать самостоятельно, можно это сделать с помощью психолога, в работе с которым Вы отработаете такие чувства как:
— боль;
— обиды;
— жалость к себе и т.д.
Только тогда Ваше прошлое перестанет Вас беспокоить!
С уважением,
Татьяна.
Здравствуйте.Нужно перестроить себя внутренне. Забыть прошлое Вы наврядли сможете, а вот изменить свое отношение к нему — вполне
Здравствуйте, Зарина, пока прошлое  нас эмоционально «цепляет» его забыть не возможно. Хорошо бы его переработать, пережить, оставить как бесценный опыт и двигаться дальше.
Добрый день. Зарина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос «как забыть прошлое»
Ответ. Как минимум, попробуйте:
*перерезать психоэмоциональную пуповину
*создайте психоэмоциональную прослойку между вами и прошлыми отношениями.
Ваш вопрос «как... создать семью,?»
Ответ.Как минимум, попробуйте:
*составить четкие и жесткие критерии отбора мужчин  для серьезных и долгосрочных отношений.
*определите географию поиска и места знакомств по -настоящему с хорошими мужчинами.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в них — это позволит найти, проработать ваши ошибки и не повторять их в построении новых отношении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам