Республика Коми

Я являюсь единственной наследницей по завещанию своей тети на все имущество.Имеют ли право другие племянники на наследство?более близких родственников нет. Людмила - вопрос №1326190

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Независимо от завещания имеют право наследовать обязательную долю в наследстве, наследники указанные в ст.1149 ГК РФ — несовершеннолетние или нетрудоспособные дети наследодателя, его нетрудоспособные супруг и родители, а также нетрудоспособные иждивенцы наследодателя. Судя по вопросу таковых наследников у Вашей тети вероятно нет. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Buh