Витебск

Здравствуйте! Я с мужем в разводе у нас двое детей, прописаны в частном доме у бывшего мужа. Проживаем все вместе и бывшая свекровь. Было вынесено... - вопрос №1326202

решение горисполкомом о сносе нашего дома и выделении квартиры. Вопрос такой: мне положена отдельная квартира или нам дадут общую квартиру? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

В данном случае Вам ничего не положено, квартира будет предоставлена собтвеннику дома, т.е. бывшему супругу, согласно ст 32 ЖК РФ. Будет предоставлена 1 квартира