Здравствуйте! Очень нужен совет. Примерно месяц назад я познакомилась с молодым человеком и мне он очень понравился, но за то время что мы знакомы он выпивал примерно два раза в неделю. Сильно пьяным - вопрос №1326702

я его никогда не видела, но мне кажется что у него алкогольная зависимость. Сам он этого не признаёт т.к. были поводы выпить Новый год, Рождество, сестру на операцию повезли, с другом встретились давним. Вчера он пообещал, что сегодня придёт трезвым и вообще не пришёл. Я подозреваю, что он опять пил. В общем-то он даже выпивший ведёт себя вполне адекватно, но я не хочу связывать свою жизнь с человеком, который имеет такую зависимость. Как определить есть ли у него зависимость? Мне нужен взгляд со стороны т. к. себе я не очень доверяю, у меня есть свойство накручивать себя.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ганна. Пообщайтесь, посмотрите, как будут развиваться ваши отношения дальше. Пройдут праздники (повод выпить) и вы сможете сделать вывод, зависимость это или нет. Удачи вам.