Санкт-Петербург

Имеют ли право отправить военнослужашего по контракту не отслужищего ипытательный срок три месяца в командировку под Растов? - вопрос №1327117

1 ответ

Ответы

Все зависит от условий заключенного с ним контракта, если контрактом такое право дано военной части то да, если контрактом данный вопрос урегулирован не был не имеют, для этого необходимо внести дополнения в контракт, что возможно лишь при согласии обеих сторон.

Buh