Орловская область

Добрый день!я устала,как и всем мне уже не хочется жить!Задолбали кредиты! - вопрос №1327921

Ответы

Я на грани самоубийства, Ваши эксперты мне помогут?

Срочно позвоните по телефону горячей линии +7-495-625-31-01.

Рекомендую рассчитать не завышена ли процентная ставка по кредитам?! Т.к. чаще всего в договоре написано одно, а в по факту получается совсем иное.
     Отчаяние  — грех. Отчаиваться нельзя. Если есть вход, есть и выход. Ищите работу за рубежом, в богатой нормальной скандинавской стране.

Buh