Свердловская область

При оформлении наследства по вкладам в сбербанке умершего нотариусу предоставили не точные данные о наличии вкладов.у наследников есть все книжки о наличие вкладов а нотариусу предоставили не верные - вопрос №1328389

данные и он отказывается выдать от себя запрос в сбербанк наследникам о наличие вкладов.законно это или нет и что делать дальше.спасибо.ь
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Нотариальные действия или отказ в совершении нотариальных действий, по закону обжалуется в районный суд. Но так же можно подать жалобу на конкретного нотариуса и в Нотариальную Палату субъекта (Свердловской области). Всего доброго!

Buh