Нижегородская область

Здравствуйте. В интернет-магазине мною был сделан заказ двух оригинальных кукол МонстрХай на сумму 2500р. Когда позвонил курьер, стоимость заказа оказалась 3500р. Я связалась с менеджером, он сказал, - вопрос №1328615

что напутали при сборке заказа, я должна оплатить и разницу стоимости мне вернут на карту. После получения заказа и вскрытия коробки оказалось что куклы грубая дешевая подделка, с разводами на пластике, полулысые. Моя дочь плакала, ведь она долго копила деньги на них. Я написала по электронике менеджеру, что хочу вернуть заказ, ведь на сайте заявлено что куклы оригинальные. В ответ тишина. Если я напишу претензию в инет-магазин, жалобу в Роспотребнадзор, прокуратуру, ИФНС, иск в суд по защите прав потребителей, какие у меня шансы выиграть это дело и вернуть деньги? Не получится ли так, что сайт просто исчезнет из интернета?
2 ответа

Ответы

Не беспокойтесь, закон на Вашей стороне.
Свяжитесь, пожалуйста, со мной для уточнения всех деталей
Шансы выиграть дело велики. В первую очередь подключайте прокуратуру. Это может быть и мошенничество.