Краснодарский край

набрал кредиты,а зарплата упала,скоро пойду в просрочку!и че мне делать?может есть какой нибудь выход с положения? - вопрос №1329149

Ответы

Попробуйте написать заявление в банк с просьбой о реструктуризации долга (могут увеличить срок, уменьшить проценты и т.д.), либо о рефинансировании (берется кредит на более выгодных условиях, им гасится первоначальный кредит, вы продолжаете платить новый кредит по новым правилам).
В обоснование просьбы укажите, что Ваше финансовое положение изменилось, однако Вы хотите продолжить выплаты без просрочек.

Buh