Свердловская область

здравствуйте! подскажите пожалуйста,моему молодому человеку дали 3 года статья 228.2,через сколько можно подавать на удо? заранее спасибо - вопрос №1329197

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если речь о ст.228.2 УК РФ, то УДО после отбытия 1/3 части срока, а если ч.2 ст.228 УК РФ, то на УДО можно рассчитывать после отбытия не менее 1/2 части срока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после 2/3 срока при условиях на удо

Buh