Московская область

Сын прописан и занимает одну из комнат в трёхкомнатной приватизированной квартире, но не является собственником ни одного квадратного метра. Мама... - вопрос №1329207

является хозяйкой этой квартиры, но не прописана в ней. Имеет ли право хозяйка этой квартиры продать эту квартиру без предоставления компенсации сыну в виде жилья или денег?

Ответы

если сын достиг 18 лет то может

Buh