Удмуртская Республика

Муж работал в крупной фирме по продаже бытовой техники.Отработал там почти год по договору,официально его так и не устроили.У нас есть дочь.Я не... - вопрос №1329295

работаю, через две недели рожать, появится второй ребенок.Сегодня его уволили просто так, без обьяснения причин, Подскажите пожалуйста имеют ли они на это право? И как нам быть? Скоро будет второй ребенок на что нам жить мы не знаем.Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, если он официально трудоустроен не был, то ничего сделать нельзя. Очень сочувствую Вам.
С уважением, Т.С.

Buh