Москва

Здравствуйте!Подскажите,могу ли я вернуть ндфл с покупки жилья в иппотеку,если на работе с меня вычитывают не 13%,а 11%,так как у меня несовершеннолетний ребенок? - вопрос №1329454

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В соответствии со ст 220 НК РФ, конечно такое право у Вас есть. Обратитесь в наголовую инспекцию с декларацией до 31.03.2015 года и Вам вернут сумму, которую за Вас отчислил работодатель за предыдущий год.
Лучший ответ по мнению автора

Buh