Москва

Муж взял займ в МФО "Домашние деньги". Я об этом узнала, когда домой пришел их менеджер и стал требовать деньги (т.к. муж не платил). Запугав меня коллекторами он заставил расписаться в - вопрос №1128653

договоре и оплатить некоторую сумму… Вскоре муж умер. Обязана ли я как жена платить этот так называемый кредит, если я не выступала в наследство мужа, но в договоре стоит моя подпись?

Ответы

Если договор оформлен на Ваше имя — то да. Если на мужа — то нет.

Buh