Брянская область

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, купил мотоцикл в том году в июле с тех- паспортом, доверенность в писменной форме в ней в конце написанно что она... - вопрос №1329647

действует пол года, Как мне теперь его оформить на себя и что мне будет за то что я не поставил его на учёт в эти пол года?

Дополнение автора от 12.01.15 02:23:42
договор купли продажи тоже есть мы вместе с хозяином его заполняли

Ответы

Здравствуйте. Вам следует найти собственника заключить с ним договор купли-продажи и поставить на учет мотоцикл, в течении отведенных для этого п.4 Приказа МВД РФ №1001, 10-ти дней. Всего доброго!

Buh