Я и муж - вопрос №132977

Вот почему он сегодня так себя ведёт, за весь вечер совершенно не обращает на меня внимания. Только и слышу от него «Подай!» и «Принеси!» Ни какого ласкового слова или обращения. Ну, конечно, зачем я ему нужна ведь приехала любимая мама и мужу стала совсем не нужная. Только и слышно целыми днями «Мама….Мама» все разговоры только с ней одной. Да толькоя захожу в комнату, так сразу весь разговор прекращается, наверняка, у них от меня секреты, они же одна семья, я так так бесплатное приложение. А мне очень обидно, а сказать мужу я боюсь, конечну он выберет не меня, а свою мать. Ему на меня совершенно наплевать, вот так и начинаешь понимать свою необходимость человеку, а точнее совершенную ненужность  собственному мужу. И что я могу сделать, как привлечь внимание любимого мужчины?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Наташ, первое, ваш же муж только при приезде мамы вдруг себя так повел. Почему? Так что бы показать ей  «кто в доме хозяин», кто в доме главнее" и т.д.  Просто представьте, что к вам приехала ваша мама)) Как вы будете себя сечти? Так же))) Второе. Наташ, муж же спит в одной постели с вами и занимается любовью с вами, а не с мамой. Поэтому и воспользуйтесь этим временем суток, очень мягко скажите мужу" Знаешь, любимый, мне так хочется, чтоб ты при мамочке, обращался ко мне, например -милая. пусть мамочка увидит какого галантного, вежливого и любящего  мужчину она воспитала"))) Третье. Повысте свою самооценку. Почему вы решили, что ваш муж выберет маму? Глупости, если бы сделал такой выбор, то он бы не женился на вас, а остался вечным холостяком))) А чтобы дать вам реальные советы по тому, как привлечт мужа, вам надо выйти в чат. Потому что для этого надо узнать от вас много чего))) Наташа, и помните, всекровь приезжает и уезжает, а вы остаетесь. И посмотрите всей семьей выступление С. Рожковой «Свекруха». Думаю вам троим это пойдет на пользу))))

Терпения вам и любви. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ната!
Сейчас в Вас говорит ревность. Причем наверняка, если разобраться, то мужу на Вас отнюдь не наплевать, просто, как я поняла, маму он не очень часто видит и, конечно же, рад ей и хочет с ней пообщаться. Этововсе не значит, что ему все равно на Вас!

Но для того, чтобы более детально разобраться в ситуации и что-то советоваться надо выяснить подробности Ваших отношений. Если надумаете, пишите в чат, с удовольствием постараюсь Вам помочь )

Удачи!

А присоединиться к нему нельзя? Вот в этой его заботе о матери, что очень логично. Подыграйте, попробуйте. Мама-то временно с вами, как я понимаю.

Да, это трудно. Растет обида, чувство несправедливости. Но в том и мудрость, чтобы преодолеть это. Со временем муж должен опомниться и, если человек порядочный, компенсирует Вам обиды. Так что Вам лучше пока перетерпеть, мне кажется, присмотреться к мужу, понять, что он чувствует. И попытаться присоединиться эмоционально. У него в ответ должно пробудиться тоже что-то теплое для Вас. И все будет хорошо.

Доказывать мужу свою значимость может и нужно, но не в отместку за несправедливое невнимание, а...

    Здравствуйте уважаемая Ната! Полностью согласен с предыдущими экспертами. Вам надо уже самой в конце концов что то делать, приложить какие то усилия к сближению Вас с мужем, и более логично было бы начать с мамы, Вы же женщина, у Вас должно найтись не мало общих интересов с мамой Вашего мужа. А привлечь любимого мужчину можно очень и очень многими способами и Вы их хорошо знаете. Так что действуйте!!! Возникнут вопросы в мелочах или технике — обращайтесь, помогу… С уважением, Эдуард.

Р.S. А вообще Вы молодец, переживаете за отношения…

Здравствуйте. Самое лучшее, что Вы можете сделать в данной ситуации, это обратить приезд мамы и тесную связь сына (мужа) с ней в свою пользу.

Всячески хвалите ее и восхищайтесь ею и сыном. Завоюете благосклонность свекрови и благодарную любовь мужа, причем надолго.

Хитрее надо быть, ведь Вы — женщина!

Успехов!