Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Внук и бывшая сноха вселены в квартиру по договору социального найма, но не прописаны( снялись с регистрационного учёта и проживают в другом городе) Могу ли я приватизировать данную квартиру без них? - вопрос №1330128

Ответы

Квартира приватизируется на лиц, зарегистрированных на данной жилплощади. Если они с рег учета добровольно снялись, значит не претендуют на право приватизации и Вы можете приватизировать жилье без них.
С уважением к Вам, Т.С.

Buh