Здравствуйте! у меня такая проблема! 2 года жили с парнем, но не сколько дней назад стали жить отдельно по причине: поругались с его мамой, а жили у него дома с ней! работаем, но снять свое жилье - вопрос №1330488

пока не можем! но жить без него и я не могу, привыкла с ним жить) очень переживаю, не знаю, что делать)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна! Вашу проблему можно решить и с психологической точки зрения, и не с психологической. Первый вариант — помириться с мамой. Если вы были виноваты, можно попросить прощения, или просто поговорить и прояснить обиды. Можно и без привлечения душевных ресурсов, просто поискать доступные варианты жилья — съемные комнаты в квартирах или общежитие, или попросите ваших родителей, чтобы жить у Вас. Если Вы и правда хотите быть вместе и вопрос только в том, где жить, то подходящий вариант вы обязательно найдете. Успехов Вам!

Кудряшов Игорь