Пермский край

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Можно ли в Москве найти нотариуса,который берёт за услуги недорого ? Заранее благодарна за Ваш ответ..Наталия.. - вопрос №1332432

Снятие с учёта предпринемательства и второе-написание доверенности на ведение дела в суде о завещании квартиры.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно. Открывайте базу нотариусов Москвы, обзванивайте и спрашивайте цены.