Республика Татарстан

Анонимно!!! Дорогие лишенники, не давно был подписан закон о возрате водительского удостоверения потистечению половины срока наказания за алкоголь, берем справку из гибдд о решении суда, - вопрос №1332582

докозательство о истечении пол срока, сдаем теорию и вождение. И все))) вся информация есть на сайте мвд от 29 ноябряправда или нет?

Ответы

Пожоже на бред.

Buh