Свердловская область

Здравствуйте. Страховая компания выплатила по дтп 55 тысяч рублей. Меня не устраивает эта сумма, буду делать независимую экспертизу и подавать иск в... - вопрос №1332643

суд. Вопрос: могу ли я сейчас уже тратить деньги полученные от страховой компании или нужно оставлять их на счету до решения суда?

Ответы

Здравствуйте.
Деньги тратить можете.
То, что выплатили, уже не отберут.

Делайте независимую экспертизу  --> пишите Досудебную претензию в СК, сдайте в офис под отметку о вручении (это теперь обязательно) -->  ждите 10 дней + время на пересылку (Почта России не спешит и Вам спешить некуда)  --> если СК не ответит, или ответ Вас не удовлетворит, подавайте иск с суд.

Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените лучший ответ.

Buh