Москва

Здравствуйте, скажите можно ли при разводе получить часть участка с недостроенным домом, если из документов только аренда земли на продавца - вопрос №1333156

Дополнение автора от 14.01.15 20:21:45
муж поэтому и разводится чтобы не делить незавершенное строительство и расписку с продавца не взял за покупку земли с недостроенным домом
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Оформляйте права на объект незавершенного строительства, далее делите.
Судья должен и по собственной инициативе обязать мужа включить дом в баланс делимого имущества.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh