Несколько дней подряд снятся разные сны с одним и тем же местом действия-дом в деревне откуда переехали более 7 лет назад. Первый сон- Сливовый сад у дома,поздняя осень.снятся несколько старух,они не - вопрос №1333765

злые, но смотрят на меня странно, после чего они в дом соседей начинают заго снять коней. Второй сон-мама и младшие братишки с сестренкой. Все тот же сад, та же погода и время года. Я смотрю на пасмурное небо и вижу летящую в сторону дома ракету, похожую на дирижабль, понимаю что летит она прям к дому. Я начинаю всех эвакуировать на улицу, захватив матрасы и одеяла, раскладываю их в саду и прячу всех там. Ракета взрывается рядом с укрытием, после чего яснова веду всех домой и снова вижу в небе уже не одну а множество таких ракет и все летят в дом. Я закрываю дверь, она проникает в окно и взрывается, взрыв слабый, но все напуганы, и так несколько раз.
2 ответа

Ответы

Ув.Марина, сон  о прошлом -это значит вы не удовлетворены настоящим.Ракеты.летящие к дому-это какие-то или страстные или агрессивные отношения которые были в прошлом и которые снова стали волновать вас возможным повторением.Состояние поздней осени -это значит у вас печаль в душе. Если хотите разобраться  и обсудить ситуацию, обращайтесь в чат Есть бесплатные сообщения.Всего доброго Вам.
Здравствуйте, Марина. Сны это продукт нашего бессознательного, причина таких снов — Ваше прошлое, по которому у Вас ностальгия или же определенное отношение к нему, которое находится у Вас в подсознании. Страшного в этих снах ничего нет, как вариант съездите в деревню, посмотрите как там обстоят дела и большая вероятность, что подобные сны прекратятся, если конечно они Вам мешают. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!