Муж продал квартиру, и подал на развод.Таким образом он думает, что от меня полностью избавился.Я с маленькими детьми осталась практически на улице. Квартира была в собственности у свекрови. Там не - вопрос №1334006

был никто прописан.Что мне делать? Как признать сделку продажи квартиры недействительной?

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Вы  и дети не имеют никаких прав на квартиру.

Buh