Свердловская область

утеряны доки на машину машина оформлена на маму мама погибла как восстановить доки - вопрос №1334696

1 ответ

Ответы

Документы на машину можно восстановить в отделе ГИБДД. Вам надо в установленный законом 6-ти месячный срок обратиться к нотариусу для вступления в наследство, указав в том числе, в наследственной массе машину. Вступив в наследство, вы сможете получить дубликаты утерянных документов.

Buh