Пермский край

Здравствуйте , я являюсь владельцем квартиры , сестра (троюродная) хочет переехать в наш город , ей нужна прописка . Хочется помочь . Если я её... - вопрос №1334914

пропишу то какие у меня могут возникнуть сложности? (выписать её без её согласия или вдруг родит и т.д.) Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей. С правом собственности никаких сложностей не возникнет. Квартира как была Вашей собственностью, так и останется. Проблемы такого плана, как Вы предполагаете, возникнуть могут, но все они решаются в судебном порядке. Для того, чтобы не испытывать судьбу, зарегистрируйте ее на определенный срок. Для трудоустройства вполне хватит, а потом будете продлять регистрацию. Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Buh